Главная Новости Политика Мнения лидеров оппозиции относительно планов на вечер и утро разделились
commentss НОВОСТИ Все новости

Мнения лидеров оппозиции относительно планов на вечер и утро разделились

23 ноября 2004, 20:48
Поделитесь публикацией:
Мнения лидеров оппозиции относительно планов на вечер и утро разделились

Как сообщает "Корреспондент", руководитель избирательной кампании кандидата в Президенты Виктора Ющенко и вице-спикер Верховной Рады Александр Зинченко огласил со сцены план действий оппозиции на среду, 24 ноября.

По словам Зинченко, в 8:00 всех стронников Ющенко ждут на Майдане Незалежности, откуда они пойдут к Администрации Президента.

Там и около Верховной Рады оппозиция завтра с 10:00 утра планирует собрать "огромное количество людей", сказал Зинченко.

Выступая на Майдане несколькими минутами до Зинченко, лидер БЮТи Юлия Тимошенко призвала всех собравшихся прямо сейчас идти к Администрации Президента, окружить ее и "не уходить оттуда, пока Виктор Ющенко не зайдет в нее как Президент".

Тимошенко призвала сторонникови оппозиции оставаться там всю ночь, меняться, что не замерзнуть, а в среду в 10:00 вновь собраться "полным составом".

Она попросила людей "сделать коридор, чтобы Президент Ющенко могу пройти по нему".

Сам Ющенко во время своего сегодняшнего выступления на Майдане заявил, что акции протеста будут продолжаться. Он призвал своих сторнников не расходиться с Майдана Незалежности.

"На завтра у нас большие планы", — сказал Ющенко.

Ранее Виктор Ющенко заявил в интервью журналистам, что его команда собирается завтра предложить "несколько инициатив" по процедуре выхода из сложившейся кризисной ситуации, в которой "виновата власть".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!