Главная Новости Политика Герман: сторонники Януковича самостоятельно двинули в столицу
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман: сторонники Януковича самостоятельно двинули в столицу

24 ноября 2004, 10:43
Поделитесь публикацией:
Герман: сторонники Януковича самостоятельно двинули в столицу

К зданию правительства Украины прибывает все больше сторонников Виктора Януковича. Пресс-секретарь Януковича Анна Герман в среду сказала журналистам, что ситуация со сторонниками премьера становится неуправляемой, сообщает "Корреспондент".

"Они звонят из всех городов, говорят, что оскорблены, с их выбором не считаются, и поэтому не подчинятся рекомендации Януковича не приезжать в столицу. Ситуация приобретает неуправляемый характер", — сказала Герман.

Напомним, что около полуночи у стадиона "Динамо" и в парке напротив здания Кабинета Министров вдоль улицы Грушевского около тысячи людей с символикой провластного кандидата в Президенты Украины, премьер-министра Виктора Януковича начали установку палаточного лагеря.

Сначала на парковой аллее над улицей Грушевского появилась группа людей. Остальных сторонников кандидата от власти, среди которых – только мужчины и молодые люди, подвезли в автобусах. К утру со стороны стадиона установлено около 16 палаток. На парковой аллее вдоль Грушевского установлены около двух десятков бело-голубых агитационных тентов с символикой Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!