Главная Новости Политика Янукович: ничего чрезвычайного в стране не происходит
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: ничего чрезвычайного в стране не происходит

24 ноября 2004, 12:02
Поделитесь публикацией:
Янукович: ничего чрезвычайного в стране не происходит

Кандидат в Президенты, премьер-министр Виктор Янукович считает, что после второго тура выборов Президента 21 ноября в государстве не происходит ничего чрезвычайного. Об этом Янукович сказал на заседании Кабинета Министров в среду, передают "Українські Новини".

"Ничего не происходит чрезвычайного", — сказал Янукович. Он также считает, что Кабмин не сделал чего-то такого, из-за чего люди могли бы выйти на улицы. "Сегодня у нас нет никаких оснований, чтобы люди выходили (на улицы) и были недовольны нашей работой", — сказал Янукович. По его оценке, правительство работает достаточно стабильно и хорошо. При этом он перечислил на заседании такие признаки хорошей работы правительства, как своевременный перерасчет пенсий, стабильная ситуация с энергоресурсами, выплата зарплат.

Премьер обратился к некоторым министрам с вопросом: стабильная ли ситуация в подчиненной им сфере? "Минфин должен своевременно пересчитывать средства... Жилищно-коммунальное хозяйство должно обеспечивать жизнедеятельность... Транспорт должен обеспечивать перевозки... С транспортом у нас все хорошо?", — сказал Янукович, обращаясь к министру транспорта Георгию Кирпе. Кирпа ответил Януковичу, что транспорт работает ритмично.

Янукович также заявил, что он остается действующим премьером и готов признать законное решение по итогам выборов. "Я законопослушный человек, вы знаете. Будет законное решение принято, я буду, не нарушая ни одной буквы закона, буду его, как говорят, выполнять. Если мне скажут, что по закону я должен признать, я признаю все, что надо будет признать", — подчеркнул премьер.

Янукович, заканчивая заявление о ситуации в стране, поинтересовался у министров и руководителей ведомств, чувствует ли кто-то из них признаки дестабилизации, на что получил отрицательный ответ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!