Главная Новости Политика Осужденному обидчику Президента предложили работать на оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Осужденному обидчику Президента предложили работать на оппозицию

Народный депутат от «Батькивщины» Сергей Пашинский готов взять на работу Владимира Никоненко, известного обществу, как автор трафарета с изображением Президента Виктора Януковича с красной точкой во лбу

16 августа 2013, 13:16
Поделитесь публикацией:
Осужденному обидчику Президента предложили работать на оппозицию

Об этом говорится в заявлении Пашинского, текстом которого располагают "Комментарии".

 "Этот парень из-за политических преследований режима незаконно лишен свободы. Я готов взять его на работу и официально об этом заявляю. Обращаюсь к соответствующим структурам, которые могут решить дальнейшую судьбу Владимира Никоненко и освободить парня, который отбывает незаконное и заказное наказание в Конотопской трудовой колонии", — заявил Пашинский.

 Депутат также сообщил, что узнал из СМИ о том, что Никоненко обращается к людям с просьбой принять его на работу, потому что трудоустройство позволит ему уже в августе выйти на свободу.

Пашинский попросил считать свое заявление "официальным предложением о трудоустройстве".

 "Режим объявил "охоту на ведьм" и пытается искоренить как класс всех инакомыслящих, поэтому задача общества сопротивляться и объединяться с теми, кто не боится демонстрировать свое недовольство антинародной политикой власти", — заявил он.

Депутат "ждет обращений официальных представителей Владимира Никоненко, чтобы поскорее освободить политзаключенного и настоящего патриота страны".

Как сообщали "Комментарии",14 января суд Сумм приговорил общественных активистов к 1-2 годам лишения свободы за рисунок Президента Януковича с красной точкой на лбу. Позже в знак солидарности такие же рисунки уже появились в Киеве, Одессе, Сумах, а также в Броварах Киевской области. Также прошли акции солидарности в Сумах и Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!