Главная Новости Политика Под Киевсовет уже нагнали милицию и две сотни «титушек» (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевсовет уже нагнали милицию и две сотни «титушек» (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)

По состоянию на 7.30 по периметру Киевсовета уже стоят два кордона охраны: один из представителей милиции, второй – из «титушек», которых насчитали около двухсот 

19 августа 2013, 08:36
Поделитесь публикацией:
Под Киевсовет уже нагнали милицию и две сотни «титушек» (ФОТО) (ДОПОЛНЕНО)

Об этом сообщает пресс-служба гражданской организации "Наступ", передают "Комментарии".

По их информации, в помещение Киевсовета активно подходят депутаты. Есть информация, что заседание начнется раньше — в 8.00. Также "охранять" Киевсовет будут "беркутовцы" и представители других спецслужб, которых здесь также очень много. Активисты насчитали 43 автобуса и 5 автозаков, 15 из которых стоят на ул. Прорезной.

Напомним, заседание Киевсовета назначено на сегодня, на 10 утра. Оппозиция намерена блокировать заседание.

Как передает корреспондент "Комментариев", по состоянию на 9 утра под КГГА собралось порядка 10 тыс. бюджетников. При этом сторонников оппозиции очень мало. Виднеется с десяток флагов ВО "Свобода" и "Батькивщины".

Кроме того, по словам корреспондента "Комментариев", на данный момент правоохранители никого не пускают в здание Киевсовета. Милиция продолжает блокировать все входы в здание.

На 19 августа анонсирован митинг бюджетников, которые будут требовать проведения сессии горсовета и выделение денег на муниципальные надбавки. По предварительным прогнозам на митинг под стенами мэрии соберется более 10 тысяч человек.

Как сообщили в столичном управлении МВД, согласно заявкам, поданным в КГГА, ориентировочно в мероприятиях примут участие около 20 тысяч граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Влад Руденко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!