Главная Новости Политика 300 дипломатов поддерживают высокоморального кандидата в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

300 дипломатов поддерживают высокоморального кандидата в Президенты

25 ноября 2004, 15:00
Поделитесь публикацией:
300 дипломатов поддерживают высокоморального кандидата в Президенты

Более 300 украинских дипломатов решили поддержать кандидата в Президенты с высоким моральным авторитетом. Об этом сообщают "Українські Новини".

"В момент истины для миллионов наших соотечественников государство должен возглавить лидер, у которого есть настоящий мандат доверия и чей личный моральный авторитет будет определяющим для укрепления авторитета и роли Украины в мире", — сказано в заявлении.

Дипломаты заявляют, что они считают своей профессиональной и человеческой обязанностью объявить о своей гражданской позиции. Они заявляют, что не могут молча наблюдать за ситуацией, которая способно поставить под сомнение демократическое развитие Украины.

Дипломаты подтверждают, "что сотрудники внешнеполитической службы Украины были, есть и остаются вместе с собственным народом, который стремится жить в демократическом, правовом и процветающем государстве — полноценном члене европейского сообщества свободных наций".

Дипломаты обещают оставаться верными своему профессиональному долгу. "Оставаясь верными своему профессиональному долгу, мы продолжаем действовать по совести, честно и профессионально для защиты национальных интересов страны и каждого украинца в мире", — сказано в их заявлении.

Как сообщалось, во вторник, 23 ноября, руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Маркиан Лубкивский от лица всего дипломатического корпуса Украины заявил о поддержке Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!