Главная Новости Политика «Регионалы» уже ждут извинений от Яценюка за «наезды» на Клюева
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже ждут извинений от Яценюка за «наезды» на Клюева

В Партии регионов считают, что Арсению Яценюку придется извиниться за заявления о причастности секретаря СНБО Андрея Клюева к событиям под Киевсоветом 19-го августа 

21 августа 2013, 08:15
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже ждут извинений от Яценюка за «наезды» на Клюева

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

"Меня удивляет, что Арсений Яценюк после этого называет себя юристом. Скажу почему — нужно, чтобы было привлечено виновное лицо, пусть Арсений Яценюк скажет какие у него есть доказательства причастности Клюева к происходящему. Он уже одно решение имеет, за которое ему нужно извиниться. Он, что, хочет еще одно решение (судебное – ред.) иметь?" — заявил Олийнык.

Также "регионал" считает некорректным заявление Яценюка о привлечении к ответственности министра внутренних дел Виталия Захарченко за избиение оппозиционных депутатов "Беркутом".

"Есть события, когда некий сотрудник милиции избил кого-то, против министра нужно возбудить дело? Нет. А когда нужно возбуждать дело против министра? Тогда, когда будет четко установлено, что по указанию министра, такой то работник совершил такое-то правонарушение, тогда есть уже группа лиц. А сегодня просто говорят, там произошел конфликт, нужно возбудить уголовное дело", — отметил Олийнык.

Как сообщали "Комментарии", после событий, которые произошли под Киевсоветом 19 августа, глава политсовета "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что ответственность за них несет секретарь Совета национальной обороны и безопасности Андрей Клюев, за что он должен быть привлечен к уголовной ответственности.

Напомним, в понедельник перед зданием КГГА произошла потасовка между депутатами от оппозиции и правоохранителями.  При этом к народному депутату от "Батькивщины" Степану Кубиву приехала "скорая помощь". У него диагностировали тяжелый ушиб живота и есть подозрение на переломы ребер. Нардепу Роману Чернеге также оказывали первую помощь врачи "скорой". Кроме того, пострадали депутаты от "Свободы".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!