Главная Новости Политика Челомбитко вышел из фракции «Регионы Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Челомбитко вышел из фракции «Регионы Украины»

25 ноября 2004, 18:48
Поделитесь публикацией:
Челомбитко вышел из фракции «Регионы Украины»

Народный депутат Игорь Челомбитко сегодня заявил о своем выходе из депутатской фракции "Регионы Украины". Об этом сообщает "LIGA ONLINE".

По словам Челомбитко, такое решение обусловлено тем, что он, находясь в указанной депутатской фракции, не может самостоятельно выразить свою точку зрения, предварительно не согласовав ее с фракцией. Он считает, что каждый народный депутат должен занять свою четкую позицию, касающуюся политической ситуации в Украине.

"Во время президентских выборов не была в полной мере обеспечена публичность и открытость избирательного процесса. Нынешняя ситуация в стране может привести к расколу общества и, как последствие, к подрыву политической, социальной и экономической стабильности Украины", — говорится в заявлении депутата.

По его словам, все попытки устранить нарушения путем пересчета голосов, отмена результатов выборов по отдельным участкам, рассмотрение жалоб в судах не дадут объективной картины выборов Президента Украины.

С целью предотвратить раскол общества и не допустить массовые волнения, которые могут привести к кровопролитию, Челомбитко считает необходимым отменить результаты выборов, объявленные ЦИК Украины 24 ноября 2004 года, а также провести новые выборы Президента Украины.

Челомбитко был избран народным депутатом в 198-м избирательном округе (Черкасская область).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!