Главная Новости Политика У Вилкула заявили, что вся «сладкая джинса» о нем - это провокация
commentss НОВОСТИ Все новости

У Вилкула заявили, что вся «сладкая джинса» о нем - это провокация

Заказные материалы в СМИ о деятельности вице-премьер-министра Александра Вилкула – это провокация и попытка дестабилизировать ситуацию внутри власти

22 августа 2013, 11:24
Поделитесь публикацией:
У Вилкула заявили, что вся «сладкая джинса» о нем - это провокация

Об этом в блоге на сайте "Левый берег" написал пресс-секретарь Вилкула Сергей Милютин.

По его словам, о размещении материалов касающихся Вилкула он узнал после звонков коллег-журналистов из регионов. "Поскольку часть материалов касалась отопительного сезона, журналисты хотели уточнить некие цифры. Я попросил у них эти статьи, которые и выкладываю", — отметил Милютин.

"Материалы носят сладко-позитивный характер, даже неискушенному читателю сразу видно, что это "джинса". Человек, который размещает эти материалы, представляется редакторам как Станислав Владимирович Калиничев. Для контакта оставляет мобильный 0936498360. Но мейл, с которого он присылал материалы, – [email protected] – обозначен как "Alex Kalinichev", — добавил пресс-секретарь.

"Цель подобных действий ясна. Точно так же в начале 90-х, для провокации человеку подкидывали наркотики. Эти статьи – очередной виток провокаций, имеющей несколько целей:

– обвинить пресс-службу вице-премьера в размещении откровенной джинсы – после того, как Александр Вилкул на своей странице в сети Facebook прояснил ситуацию и объявил о новом открытом формате работы со СМИ.

– еще одна цель – дестабилизировать ситуацию внутри команды власти, показать вице-премьера в негативном свете в глазах руководства страны и коллег", — говорится в сообщении.

"Считайте данный пост официальным заявлением пресс-службы Александра Вилкула: мы не занимаемся размещением "джинсы". Все официальные материалы, касающиеся работы вице-премьера, размещены на официальном сайте Кабмина и на персональном сайте Александра Вилкула vilkul.ua. Наши пресс-релизы рассылаются во все СМИ с е-мейла [email protected]. Уверен, мои коллеги понимают ситуацию", — подытожил Милютин.

Как сообщали "Комментарии", ранее хмельницкая "Газета Поділля" опубликовала статью, в которой утверждается, что издание пытался подкупить неизвестный, утверждавший, что он представитель Вилкула.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!