Главная Новости Политика На Хмельнитчине пьяный мэр устроил показательный дебош
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельнитчине пьяный мэр устроил показательный дебош

Городской голова Староконстантинова Хмельницкой области, пребывая в состоянии алкогольного опьянения нецензурно оскорблял местного жителя, после чего наехал на него автомобилем

22 августа 2013, 15:11
Поделитесь публикацией:
На Хмельнитчине пьяный мэр устроил показательный дебош

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе прокуратуры Хмельницкой области, вечером 21 августа в Староконстантиновскую межрайонную прокуратуру обратился местный житель с заявлением о том, что городской голова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии представителей СМИ, в своем служебном кабинете и других помещениях горсовета нецензурно выражался, оскорблял, совершал другие хулиганские действия, а в дальнейшем на служебном автомобиле совершил наезд на заявителя.

Сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. По уголовному производству назначена группа процессуальных прокуроров под руководством межрайпрокурора. Проведение досудебного расследования поручено Староконстантиновскому райотделу милиции, ход которого прокуратурой взят на контроль.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!