Главная Новости Политика Ребров и Лужный поддерживают Ющенко, «ВИА Гра» подарила митингующим валенки
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров и Лужный поддерживают Ющенко, «ВИА Гра» подарила митингующим валенки

26 ноября 2004, 11:32
Поделитесь публикацией:
Ребров и Лужный поддерживают Ющенко, «ВИА Гра» подарила митингующим валенки

На днях на митинге возле памятника Св. Владимиру в Лондоне о поддержке Ющенко объявил бывший игрок "Шахтера" и киевского "Динамо" Сергей Ребров. Сергей сказал, что его семья – вместе с ним на митинге. Участники акции были в восторге, в особенности, когда Ребров подчеркнул, что поддерживает Ющенко, несмотря на то, что родился в Донбассе.

Раньше в Лондоне о поддержке Виктора Ющенко заявил Олег Лужный, бывший капитан "Динамо". Он обратился в земляков на митинге возле Украинского Посольства в Великобритании, с призывом бороться за правду. Олег верит и убежден, что на выборах 21 ноября победил Ющенко, однако власть сфальсифицировала результаты волеизъявления народа.

Группа "ВИА Гра" подарила участникам бессрочного митинга на Майдане в поддержку Виктора Ющенко тысячу пар валенок. Об этом сообщил представитель депутатской группы "Солидарность".

Группа "ВИА Гра" и их продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк опровергли информацию о том, что они якобы поддерживают кандидата в Президенты Виктора Януковича. Они сообщили, что коллектив известной на постсоветском пространстве группы поддерживает Ющенко. Они лично передали в палаточный городок на Хрещатике более тысячи валенок и сегодня собираются подарить сторонникам оппозиции еще столько же теплой обуви.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!