Главная Новости Политика Рыбак напомнил нардепам об их предназначении
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак напомнил нардепам об их предназначении

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак в преддверии открытия новой сессии ВР призывал народных депутатов выполнять обещания, данные избирателям, а оппозицию - забыть о президентских амбициях и работать 

23 августа 2013, 12:40
Поделитесь публикацией:
Рыбак напомнил нардепам об их предназначении

Об этом он сказал во время церемонии вручения знаков отличия Верховной Рады работникам внутренних дел по случаю Дня Независимости в пятницу, 23 августа, в Киеве, сообщили "Комментариям" в пресс-службе Партии регионов со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Сегодня в оппозиции, в первую очередь, много кандидатов в президенты. Они хотят заявить о себе. До выборов еще очень и очень далеко… Давайте выполнять обещания – наши избиратели не могут жить так, как они живут сегодня, с той заработной платой, с той пенсией", — отметил руководитель парламента.

Он также призвал депутатов избегать потасовок в зале парламента и слышать друг друга. "У нас как не услышали друг друга, сразу кулаки. Верховную Раду за последние годы превратили в бойцовский клуб", — сообщил Председатель ВР.

Он вновь подчеркнул, что Верховную Раду никто распускать не собирается. "Парламент должен работать. Хотелось бы, чтобы он работал не на собственные карманы, а на людей", — сказал Владимир Рыбак.

Как сообщали "Комментарии", третья сессия Верховной Рады начинает работу 4 сентября.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!