Главная Новости Политика Под зданием СБУ оппозиция развернула «расстрелянного» Президента (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под зданием СБУ оппозиция развернула «расстрелянного» Президента (ФОТО, ВИДЕО)

На акции оппозиции ко Дню независимости был развернут большой баннер с Президентом Виктором Януковичем с красной точкой во лбу и лозунгом «Народ сможет»

24 августа 2013, 15:18
Поделитесь публикацией:
Под зданием СБУ оппозиция развернула «расстрелянного» Президента (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в организации "Черный комитет", граждане символически пронесли баннер под зданием СБУ, но практически сразу на активистов набросилась милиция.

"Сразу же отреагировала милиция создав конфликт, начав драку и тем самым отвлекая внимание. Уже через несколько минут подбежал крепкий мужчина и, вырвав плакат, исчез в неизвестном направлении", — прокомментировал ситуацию активист объединенной оппозиции.

Никто из участников акции задержан не был.

Как сообщали "Комментарии", на Львовской площади Киева в ночь с 20 на 21 августа  на окнах недостроенного здания был вывешен баннер с изображением Президента Виктора Януковича с красной точкой на лбу.

Напомним, 14 января суд Сум приговорил общественных активистов к 1-2 годам лишения свободы за рисунок Президента Януковича с красной точкой на лбу. Позже в знак солидарности такие же рисунки появились в Киеве, Одессе, Сумах, а также в Броварах Киевской области. Также прошли акции солидарности в Сумах и Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!