Главная Новости Политика Администрация Президента завела себе аккаунт в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Администрация Президента завела себе аккаунт в Facebook

В социальной сети Facebook открылось официальное представительство Администрации Президента 

24 августа 2013, 15:36
Поделитесь публикацией:
Администрация Президента завела себе аккаунт в Facebook

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, изображением для персонализации страницы в Facebook выбран штандарт Президента Украины с изображением золотого тризуба.

Заглавное фото на странице будет периодически меняться. Сегодня на его месте — поздравление с Днем Независимости Украины.

"На странице опубликовано видеообращение Президента по случаю Дня Независимости, материалы с сегодняшних торжественных мероприятий с участием Президента, информационные сообщения и инфографика об основных шагах Украины в направлении евроинтеграции", — отметили в пресс-службе.

Также в Администрации Президента отметили, что в специальном приложении "Доступ к публичной информации" на официальном представительстве АПУ в Facebook предусмотрена возможность оформления запроса на получение публичной информации в режиме онлайн. Все запросы автоматически передаются в Главное управление доступа к публичной информации, которое в законодательно определенные сроки рассмотрит их и даст ответы.

Сопровождение официальной страницы будет осуществлять Главное управление пресс-службы и коммуникаций Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!