Главная Новости Политика Завтра киевляне с кастрюлями оккупируют Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра киевляне с кастрюлями оккупируют Кабмин

Во вторник, 27 августа, в 11:00 жители многоквартирных домов со всех районов Киева соберутся под правительством с кастрюлями, которые наполнят водой

26 августа 2013, 13:57
Поделитесь публикацией:
Завтра киевляне с кастрюлями оккупируют Кабмин


Об этом сообщили организаторы акции, пишет Нова эра

"Уже много лет люди, которые решили сами ухаживать за своими домами и объединились в кооперативы или ОСМД, страдают от поборов со стороны "Киевэнерго" и"Киевводоканала". Мало того, что эти монополисты по своему усмотрению оценивают свои услуги, так они еще дважды сдирают с киевлян плату за отопление. Городские власти, правительство давно осведомлены об этой проблеме, но ничего не делают. Поэтому акция и называться "Из пустого в порожнее", — говорит Алексей Герман, активист инициативы "Воля", которая помогает провести митинг.

Митингующие будут требовать от главы правительства Николая Азарова встретиться с их представителями, проверить вместе с ними честность тарифов на водоснабжение, отопление и канализацию, и заставить "Киевэнерго" и "Киевводоканал" заключить прямые договоры с жителями на предоставление четко определенных коммунальных услуг по справедливым ценам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!