Главная Новости Политика «Сила народа» согласна на переголосование при условии отставки Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сила народа» согласна на переголосование при условии отставки Кабмина

27 ноября 2004, 11:31
Поделитесь публикацией:
«Сила народа» согласна на переголосование при условии отставки Кабмина

Коалиция "Сила народа", объединяющая блок партий "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко, согласна на проведение переголосования второго тура выборов Президента при условии отставки Кабинета Министров премьер-министра Виктора Януковича.

Об этом заявил, выступая на митинге на Майдане Незалежности депутат Верховной Рады Юрий Луценко, сообщают "Українські Новини".

По его словам, такое требование депутаты Верховной Рады-представители коалиции "Сила народа" намерены огласить 27 ноября на заседании Рады.

Луценко сказал, что "Сила народа" также будет требовать отставки председателя Государственной администрации Донецкой области Анатолия Близнюка и председателя Государственной администрации Луганской области Александра Ефремова. Он заявил, что без выполнения этих требований коалиция "Сила народа" не пойдет на переголосование.

Луценко сказал, что в 10:00 в Раде началась подготовка к заседанию парламента.

Напомним, что лидеры депутатских фракций и групп Рады решили провести внеочередное заседание Рады 27 ноября в 12:00. 26 ноября в Раде прошел согласительный совет фракций и депутатских групп. "Сила народа" требует признания несостоявшимися второй тур выборов Президента. В то же время пропрезидентские фракции Рады, входящие в парламентско-правительственную коалицию, инициируют признание Радой результатов выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!