Главная Новости Политика Президент Янукович не знает, как ему реагировать на «застой» от Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Янукович не знает, как ему реагировать на «застой» от Азарова

Президент Украины Виктор Янукович не может определиться, доволен ли он работой  Кабмина над программой развития экономики

30 августа 2013, 12:16
Поделитесь публикацией:
Президент Янукович не знает, как ему реагировать на «застой» от Азарова

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, об этом Янукович заявил во время интервью украинским телеканалам.

По его словам, работа Правительства над программой развития экономики продолжается в непростых условиях, связанных как с мировым экономическим кризисом , так и с очень высокими ценами на газ.

"Если бы я вам сказал, что я вполне доволен, я был бы несправедлив. Сказать, что я вообще недоволен, также было бы несправедливо", — сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что в деятельности органов власти есть просчеты, связанные с некомпетентностью руководителей отдельных министерств и ведомств и местных руководителей.

"Не хватает компетентности, не хотят учиться. Есть, как говорится, застой, и это очень плохо", — рассказал он.

Глава государства напомнил, что после парламентских выборов 2012 года состав правительства обновился на треть.

"То есть подход очень жесткий. Мне даже иногда неудобно, когда есть телекамеры, и я провожу любые совещания, делать в жесткой форме замечания чиновникам, но по-другому нельзя", — сказал Президент.

"Безусловно, все недостатки, которые сегодня есть в том или ином направлении, там, где страдают от чего-то люди, там, где не хватает, как говорят, у чиновников внимания к людям, это вина власти. И я с себя не снимаю этой ответственности", — добавил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!