Главная Новости Политика Оппозиция на Донбассе заявляет о массовых зачистках и арестах (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция на Донбассе заявляет о массовых зачистках и арестах (ВИДЕО)

Экс-глава избирательного штаба объединенной оппозиции «Батькивщина» в Донецкой области, депутат Мариупольского городского совета от партии  « Фронт змин» Александр Ярошенко опасается скорого ареста в связи со своей политической активностью в оппозиции

31 августа 2013, 13:16
Поделитесь публикацией:
Оппозиция на Донбассе заявляет о массовых зачистках и арестах (ВИДЕО)

Об этом он сказал сегодня в интервью Новости Донбасса.

"Они (власть —  ред.) пытаются произвести тотальную зачистку региона накануне президентских выборов — чтобы здесь не было оппозиции. Матейченко уже в тюрьме", — сказал Ярошенко и добавил, что за ним установлено слежение.

"Под домом постоянно стоят машины, за мной наблюдают", — говорит оппозиционер.

Он подчеркнул, что по инициативе следственных органов Министерства доходов и сборов Украины в Донецкой области происходят обыски и блокирование деятельности предприятий, которые принадлежат сторонникам оппозиционных партий в регионе.

"Они (министр доходов и сборов Александр Клименко и начальник Главного управления Миндоходов и сборов в Донецкой области Вадим Бондаренко — прим. ред.) выполняют команду сверху... Они хотят арестовать всех лидеров оппозиции, чтобы другим не было повадно", — сказал он.

Ярошенко также добавил, что сейчас двое его соратников по партии из Мариуполя, также бизнесмены, вынуждены скрываться за границей от преследований в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!