Главная Новости Политика Янукович заявил, что он административный ресурс не использовал
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявил, что он административный ресурс не использовал

29 ноября 2004, 09:53
Поделитесь публикацией:
Янукович заявил, что он административный ресурс не использовал

Кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович в интервью программе "Эхо недели" телеканала RTVi заявил: "Я административный ресурс не использовал. Но есть человеческий фактор, от которого мы никогда не застрахованы. То есть, есть определенные люди, которые нарушали..."

Он высказал мнение, что административный ресурс использовался в западных регионах. Со слов Януковича, "административный ресурс использовался в западных регионах. На стороне Виктора Ющенко, можно так сказать. И это подтверждено нашими наблюдателями. И доказано". "И в восточных регионах, на моей стороне", сказал он и уточнил: "Это были обычные нарушения, когда мы читали акт международных наблюдателей, этот акт ничем не отличался от актов других стран, где проходили выборы, в том числе и США. То есть человеческий фактор". "А целевого управления "административным ресурсом" не было, — отметил Янукович, — у меня не было такой программы, я никому не давал таких указаний".

Отвечая на вопрос журналиста по поводу "странной ситуации, в которую попал российский президент, который дважды поздравил", Януковича "до того даже, как заявили о победе", что кандидат ответил Владимиру Путину, когда тот звонил, Янукович сказал: "он мне звонил тогда, когда был объявлен результат Центральной избирательной комиссии, он мне звонил единственный раз".

В то же время, он сообщил: "Я сказал "Спасибо!" за поздравление, потому что было официальное объявление Центральной избирательной комиссией результатов выборов. И Путин был не один. Мне телеграмм пришло очень много различных".

По материалам "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!