Главная Новости Политика Гавриш: мы готовы пойти на перевыборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш: мы готовы пойти на перевыборы

29 ноября 2004, 13:48
Поделитесь публикацией:
Гавриш: мы готовы пойти на перевыборы

Представитель кандидата на пост президента Виктора Януковича в Центральной избирательной комиссии Степан Гавриш надеется на справедливое юридическое решение Верховным Судом Украины жалоб кандидата Виктора Ющенко на действия ЦИК. Об этом он сказал после окончания первой части заседания Суда в понедельник, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Гавриш отметил, что в случае, если судом будет принято политическое решение, ситуация в Украине будет "сорвана".

Отвечая на вопрос о том, когда, по его мнению, будет объявлено решение суда, представитель Януковича отметил, что, судя по количеству ходатайств, поданных представителями Ющенко, решение суда будет принято не скоро. "Если суд примет к рассмотрению все ходатайства представителей Ющенко, то нужно будет много времени для принятия решения", — отметил он.

Говоря о мотивах оппонентов, Гавриш отметил, что все эти ходатайства он расценивает как политические. По его мнению, "они не имеют никакого юридического содержания".

При этом Гавриш сказал, что штаб Януковича в качестве компромисса рассматривает вопрос проведения повторного второго тура выборов. В этом русле, по его словам, двум силам и нужно вести диалог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!