Главная Новости Политика Гаврилюк: уровень всей власти ниже плинтуса
commentss НОВОСТИ Все новости

Гаврилюк: уровень всей власти ниже плинтуса

30 ноября 2004, 14:13
Поделитесь публикацией:
Гаврилюк: уровень всей власти ниже плинтуса

Член депутатской группы "Центр" Василий Гаврилюк считает, что заявления ряда губернаторов, которые содержат сепаратистские призывы "свидетельствуют в целом об уровне нынешней власти". Такое мнение он высказал в ходе сегодняшнего пленарного заседания Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня уровень всей власти ниже плинтуса", — сказал Гаврилюк. Губернаторов, которые заявляли о необходимости создать Юго-Восточной автономии, народный депутат назвал "провокаторами". Он подчеркнул, что со стороны как губернаторов, так и высших должностных лиц является просто цинизмом "незыблемым взором смотреть и говорить о демократии". Гаврилюк считает, что высшие должностные лица Украины пытаются провести очередную аферу с так называемыми выборами президента. "Сегодня это все пустота и неправда", — резюмировал он.

Со своей стороны член фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич считает, что Верховная Рада стоит сегодня перед огромной ответственностью Он подчеркнул, что многие "на словах говорят о единстве", в то время как на деле показывают совсем другое. По его мнению, ряд политических сил руководствуются исключительно своими политическими амбициями. Шуфрич подчеркнул, что фракция СДПУ(о) призывает все политические силы и граждан объединиться вокруг нашего государства. "Мы должны понимать, что несем ответственность перед нашими потомками", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!