Главная Новости Политика Голосование за отставку правительства может быть тайным
commentss НОВОСТИ Все новости

Голосование за отставку правительства может быть тайным

1 декабря 2004, 11:58
Поделитесь публикацией:
Голосование за отставку правительства может быть тайным

Лидеры депутатских фракций и групп в ходе согласительного совета приняли решение обратиться к участникам акции протеста, проходящей под стенами парламента, с просьбой сделать широкий проход, чтобы народные депутаты смогли зайти в Верховную раду. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь спикера парламента Игорь Сторожук, передает корреспондент "proUA".

По словам Сторожука, ряд депутатов из фракции СДПУ(о) и "Регионы Украины" заявляют, что не могут войти в здание парламента, чтобы принять участие в заседании.

Кроме того, на согласительном совете было принято решение поставить на голосование вопрос о проведении тайного голосования за проект постановления о стабилизации политический и экономической ситуации в Украине, предотвращении антиконституционных действий и сепаратистских проявлений, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности государства.

Как сообщалось, сейчас возле здания Верховной Рады находится по разным оценкам от 50 до 100 тысяч участников всеукраинской акции протеста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!