Главная Новости Политика Марков рассказал, как «регионалам» доплачивают в конвертах по 5 у.е. тыс.
commentss НОВОСТИ Все новости

Марков рассказал, как «регионалам» доплачивают в конвертах по 5 у.е. тыс.

Уже бывший народный депутат Игорь Марков рассказал о внутренней кухне в Партии регионов 

13 сентября 2013, 15:22
Поделитесь публикацией:
Марков рассказал, как «регионалам» доплачивают в конвертах по 5 у.е. тыс.

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом он заявил во время пресс-конференции.

По его словам, "задача народных депутатов от Партии регионов сводится к следующему: им выдают листик с плюсиками напротив нужных законопроектов и гонят на работу".

При этом он отметил, что депутаты получают теневую зарплату, которая составляет $5 тыс. А в случае выступлений предусмотрена надбавка еще в $5 тыс.

На вопрос о теневой зарплате Михаила Чечетова, Марков пошутил: "Ну у него еще и физическая нагрузка серьезная, поэтому, наверное, гораздо больше".

Марков также добавил, что его хотели купить, поскольку его взгляды часто не совпадали с позицией руководства Партии регионов.

На вопрос журналиста, о том,  сколько ему предложили, он ответил: "Я не торговался. Но, зная этих людей, думаю, что дали бы немного".

Как сообщали "Комментарии", 12 сентября Высший административный суд обязал Центральную избирательную комиссию отменить регистрацию депутатом от Партии регионов Верховной Рады Игоря Маркова.

В этой связи защита Маркова заявила, что обжаловать это решение не получится, так как постановление суда окончатильно и обжалованию не подлежит.

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко прогнозирует, что фракция 16 сентября рассмотрит ситуацию лишением мандата Игоря Маркова.

Напомним, Юрий Кармазин подал в Высший административный суд Украины иск об отмене постановления ЦИК о регистрации депутата-мажоритарщика Игоря Маркова.

Заместитель председателя фракции в Партии регионов Верховной Раде Олег Царев считает, что решение Высшего административного суда о лишении мандата депутата Рады Игоря Маркова не связано с тем, что Марков выступает против евроинтеграции Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!