Главная Новости Политика Волков посоветовал Кучме отдать власть, пока не поздно
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков посоветовал Кучме отдать власть, пока не поздно

1 декабря 2004, 12:30
Поделитесь публикацией:
Волков посоветовал Кучме отдать власть, пока не поздно

Экс-советник Кучмы, народный депутат Александр Волков считает, что потенциал Виктора Ющенко позволит ему выйти победителем из нынешнего политического противостояния. "Народ определяет все. Люди настроены серьезно, они готовы на выполнение любой команды, их приходится сдерживать", – сказал он, сообщает "Украинская правда".

По словам Волкова, Кучме следует сделать единственное правильное решение – отдать власть. “Переголосование второго тура – легитимный и наиболее реальный путь. Его надо только оформить соответствующими изменениями в закон”, – сказал депутат.

“Если же Кучма изберет путь повторных выборов – он на три месяца втянет страну в политический и экономический кризис. И на этом фоне будут развиваться сепаратистские настроения. А гарант до сих пор не сказал своего слова и не снял губернаторов-сепаратистов”, – добавил Волков.

По словам бівшего советника Кучмі, даже если будут повторные выборы – “шансы Януковича близки к нулю”. Кроме того, Волков прогнозирует, что у парламента есть шанс отправить правительство в отставку. “По крайней мере, у тех, кто пришел в зал, есть большое желание проголосовать. Единственное – это коммунисты ведут себя как политические проститутки. Сначала они доказывают всему миру, что выборы сфальсифицированы, через два дня кардинально меняют свою точку зрения, а в среду вообще не приходят на заседание парламента”, – сказал Волков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!