Главная Новости Политика Устроившая драку с охраной Азарова оппозиционерка показала синяки (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Устроившая драку с охраной Азарова оппозиционерка показала синяки (ФОТО, ВИДЕО)

«Батькивщина» требует от Генпрокуратуры отреагировать на факт избиения народного депутата Ольги Сикоры охраной премьер-министра Николая Азарова 

17 сентября 2013, 15:02
Поделитесь публикацией:
Устроившая драку с охраной Азарова оппозиционерка показала синяки (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ВО "Батькивщина", Ольга Сикора сегодня на брифинге в парламенте продемонстрировала синяки, которые она получила в результате применения грубой физической силы к ней охранниками Азарова во время ее попытки попасть на встречу премьера с работниками завода "Карпатнафтохим".

"Это предприятие находится на территории моего округа. На встречу с премьером я пошла по просьбе своих избирателей. Я прошла рамку, дала проверить себя металлоискателем, показала сумку, депутатское удостоверение, но через 15 минут ко мне подошли и попросили выйти с территории завода, поскольку меня нет в списке протокола", — сообщила нардеп.

По ее словам, она подошла на проходную, где должен находиться представитель протокола, но его там не было. "Зато представитель охраны перегородил мне дверь, поймал за руки и начал выталкивать с территории завода и при этом кричал на меня нецензурной бранью", — добавила Сикора.

Видео: "5 канал"

Как сообщали "Комментарии", 10 сентября в городе Калуш Ивано-Франковской области народный депутат от "Батькивщины" Ольга Сикора ударила охранника, который не пропускал ее на предприятие "Карпатнафтохим" во время визита премьер-министра Николая Азарова.

Позже сотрудник  Государственной службы охраны подал заявление в милицию города Калуш на Сикору, которая ударила его в лицо во время исполнения им служебных обязанностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!