Главная Новости Политика «Регионалы» нашли замену Засухе на 94-м округе на Киевщине
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» нашли замену Засухе на 94-м округе на Киевщине

В Партии регионов выбирают кандидата в народные депутаты от ПР по скандальному округу № 94 (Киевская область), выборы на котором назначены на 15 декабря, из двоих претендентов

19 сентября 2013, 15:44
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» нашли замену Засухе на 94-м округе на Киевщине

Об этом "Комментариям" сообщил источник в Партии регионов.

По его информации, на сегодняшний день "регионалы" рассматривают две кандидатуры: председателя Киевского областного совета Александра Качного и депутата Киевского облсовета Сергея Мазепы.

Качный – заместитель Киевской областной организации Партии регионов, но "против него играет фактор тесной связи с УДАРом", отметил источник. Советник Качного – нардеп Артур Палатный, депутат облрады (2010-2012), возглавлявший фракцию УДАРа в облраде, сегодня замглавы партии УДАР.

Мазепа, чьи билборды уже появились на трассах области, приходится старшим братом Олегу Мазепе, председателю Васильковского райсовета, руководителю Васильковской райорганизации ПР. В 2012-м собирался идти на выборы по этому округу, однако "регионалы" предпочли ему Татьяну Засуху.

Как сообщали "Комментарии", 5 сентября Верховная Рада назначила проведение выборов в пяти "проблемных" округах на 15 декабря.   

По информации экс-кандидата в мэры Василькова от "УДАРа" Сергея Сабова, кандидат от "Батькивщины" по "проблемному" 94 округу на Киевщине Виктор Романюк уже включился в избирательную кампанию. Ранее он уже заявлял, что не исключает ведение предвыборной кампании из-за границы.

Партия "УДАР" заявила, что не будет выдвигать своих кандидатов на пяти "проблемных" округах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!