Главная Новости Политика Мороз: в пятницу будет проект политреформы, который может устроить всех
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз: в пятницу будет проект политреформы, который может устроить всех

2 декабря 2004, 20:57
Поделитесь публикацией:
Мороз: в пятницу будет проект политреформы, который может устроить всех

Лидер фракции СПУ Александр Мороз считает, что на сегодняшний день в парламенте нет законопроекта о внесении изменений в Конституцию, который бы без каких-либо предостережений поддерживали бы все депутатские фракции и группы. Об этом он заявил в интервью журналистам в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что в пятницу в 12.00 состоится еще одно заседание конституционной комиссии, на котором будет подготовлен согласованный законопроект, который могут поддержать все депутаты.

Мороз подчеркнул, что если законопроект о внесении изменений в Конституцию не будет поддержан, то, скорее всего, будет принято решение о рассмотрении в сессионном зале только одного вопроса, касающегося процедуры окончания избирательного процесса.

Отвечая на вопрос журналистов, почему в ходе согласительного совета не было подписано политическое соглашение между лидерами депутатских фракций и групп, Мороз подчеркнул, что одним из пунктов такого соглашения является проведение политической реформы, однако, в связи с отсутствием законопроекта, который бы поддерживали все фракции, подписание данного политического соглашения является пока невозможным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!