Главная Новости Политика Ефремов посетовал, что Украине с новым куратором Путина будет непросто
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов посетовал, что Украине с новым куратором Путина будет непросто

Глава фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал нового куратора от России по Украине Владислава Суркова непростым, но талантливым человеком

23 сентября 2013, 13:07
Поделитесь публикацией:
Ефремов посетовал, что Украине с новым куратором Путина будет непросто

Об этом нардеп заявил в интервью "Главкому".

"Я сталкивался с Сурковым уже будучи здесь, в парламенте. Приезжала российская делегация. Я в СМИ отслеживал, как он работал в России, я знаю, какое отношение к нему Немцов высказывал. То, что Сурков непростой человек – это факт, — сказал Ефремов. — Я не знаю, станут ли лучше отношения Украины и России. Но то, что сегодня они не хороши – это факт".

При этом нардеп считает, что Сурков — талантливый человек. "Такие люди думают, как правило, сами, и сами формируют мнение", — сказал Ефремов.

Как сообщали "Комментарии", в сентябре экс-замглавы администрации президента Российской  Федерации Владислав Сурков назначен помощником президента РФ и будет курировать российско-украинские отношения.

Российский оппозиционер, сопредседатель партии РПР-Парнас Борис Немцов считает, что это назначение омрачит российско-украинские отношения.

"Он (Сурков – ред.) вообще в нашей стране пользуется дурной славой. Это человек, который задушил свободу слова, который курировал "нашистов" путинских, которые организовывали провокации. Человек, который во главе сфальсифицированных выборов в стране, который манипулирует общественным сознанием и так далее", — отметил Немцов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!