Главная Новости Политика Кучма встречается с лидерами фракций, групп и членами правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма встречается с лидерами фракций, групп и членами правительства

3 декабря 2004, 15:15
Поделитесь публикацией:
Кучма встречается с лидерами фракций, групп и членами правительства

Президент Леонид Кучма намерен в 15.00 встретиться с лидерами депутатских фракций и групп, а также с полным составом Кабинета министров. Об этом после заседания согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп сказал пресс-секретарь спикера Игорь Сторожук, сообщает корреспондент "proUA".

Сторожук отметил, что, несмотря на это, в 16.00 будет объявлено открытие вечернего пленарного заседания парламента, однако не исключил, что до 17.00 будет сделан перерыв в связи с отсутствием лидеров фракций и групп.

Он также отметил, что 16.30 может состояться согласительный совет, на котором в зависимости от того, будет ли к этому моменту уже вынесено решение Верховного Суда или нет, будет обсуждаться вопрос относительно возможности голосования по законопроекту о внесении изменений в закон о выборах президента Украины.

Сторожук также сказал, что на согласительном совете лидеры депутатских фракций и групп приняли решение, чтобы до сегодняшнего вечера председатель комитета по вопросам государственного строительства Анатолий Матвиенко, а также член ЦИК Марина Ставнийчук закончили доработку законопроекта по внесению изменений в закон о выборах президента Украины. Если до 17.00 не будет конкретного решения Верховного Суда, то вероятнее всего вечернее заседание парламента будет закрыто и депутаты возобновят работу завтра в 12.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!