Главная Новости Политика Милиция утверждает, что приемную нардепа в Полтаве не поджигали
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция утверждает, что приемную нардепа в Полтаве не поджигали

Полтавская милиция утверждает, что в городе подожгли мебельный магазин, а не приемную нардепа от «Батькивщины»

26 сентября 2013, 15:53
Поделитесь публикацией:
Милиция утверждает, что приемную нардепа в Полтаве не поджигали

Как сообщили "Комментариям" в УМВД Украины в Полтавской области, 25 сентября 2013 около 12 часов в Октябрьский райотдел милиции Полтавы обратился 39- летний частный предприниматель, занимающийся продажей мебели. Он сообщил, что в помещении по улице Грушевского, которое ему принадлежит, неизвестный повредил замки в дверных ролетах и частично дверь. Также на ролетах входной двери была обнаружена копоть в виде черного пятна размером около 15-ти сантиметров.

Правоохранители внесли сообщение в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное повреждение имущества). На месте преступления были сняты несколько отпечатков пальцев рук и осуществлены смывы на предмет установления происхождения копоти.

Согласно сообщению милиции, приемная народного депутата от "Батькивщины" Валерия Головко находится в том же здании, но на втором этаже с другой стороны. "На этом объекте не было никаких следов противоправных поступков", — говорится в сообщении милиции.

Как сообщали "Комментарии", сегодня пресс-служба ВО "Батькивщина" распространила информацию о том, что руководитель Полтавской городской организации ВО "Батькивщина" Олег Белоножко написал заявление в милицию по факту поджога его офиса. Он связывает произошедшее со своей политической деятельностью.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!