Главная Новости Политика В «Свободе» готовят «позорные столбы» с адресами нардепов-предателей
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Свободе» готовят «позорные столбы» с адресами нардепов-предателей

Партия «Свобода» готовит «столбы позора», на которые будут вывешены списки «предателей украинской нации» с адресами и телефонами

27 сентября 2013, 11:24
Поделитесь публикацией:
В «Свободе» готовят «позорные столбы» с адресами нардепов-предателей

Об этом в Луцке заявила народный депутат от этой политсилы Ирина Фарион, передает "Тиждень.ua".

"Летом в Верховной Раде произошло беспрецедентное событие. Речь идет о заявлении 148 депутатов, обратившихся в польский Сейм, чтобы наша трагедия на волынской земле была признана геноцидом. Сейчас мы готовим "столбы позора", на которых будут наклеены писки этих предателей во главе с Вадимом Колесниченко. Также возле фамилии каждого будет указан адрес, где они проживают. Украинцы должны знать, где живут эти предатели", — заявила депутат.

По ее словам, эти "столбы позора" "свободовцы" будут носить на каждую свою массовую акцию.

Также, по словам Фарион, в перечне лиц, которые появятся на "столбах позора", будут и девять "тушек" из объединенной оппозиции. "Если мы не будем демонстрировать острого осуждения изменников, то потом предадут нас. Политиков нужно научить элементарной морали", — пояснила Фарион.

Как сообщали "Комментарии", в июле Сенат Польши признал события на Волыни 1943 года "этнической чисткой с признаками геноцида". 

В свою очередь, 148 народных депутатов от Партии регионов и КПУ обратились к Сейму Польши с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа. В свою очередь Фарион обратилась в СБУ с просьбой проанализировать данное обращение на предмет наличия в нем признаков государственной измены. Однако СБУ таких признаков не обнаружила.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!