Главная Новости Политика Мэра Судака объявили «в розыск»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэра Судака объявили «в розыск»

Жители Судака обеспокоились тем, что местный городской голова Владимир Серов не появляется на публике

30 сентября 2013, 09:53
Поделитесь публикацией:
Мэра Судака объявили «в розыск»

"Вопрос к судакчанам и тем, которые в курсе. Что произошло с нашим мэром? Куда исчез Владимир Серов???" — написал пользователь Егорка Приват в Facebook.

В комментариях местные жители пишут, что Серов попал в ДТП, сейчас лежит в больнице.

Как сообщил сайту "Крым.Комментарии" источник в горсовете, Серов в течение месяца не посетил ни одно знаковое мероприятие, включая даже День города.

"К тому же это не первое его загадочное исчезновение. Он так выпал из городской жизни в начале этого года – пропустил традиционные крещенские купания. Тогда так никто и не объяснил – где был мэр. Говорили, что он улетел отдыхать", — рассказал он.

По словам источника, в сентябре после реконструкции в городе планировали торжественно открыть набережную. Ожидалось, что в мероприятии примет участие вице-премьер Украины Александр Вилкул. "Открытия нет, мэра нет, Вилкула нет. Очень загадочная история", — добавил он.

Сам мэр Серов трубку мобильного не берет – на телефонные звонки отвечает секретарь. Она объяснила, что звонок поступает по услуге "переадресация". "Мэр в отпуске с 23 сентября по 7 октября. До этого он болел... Что с ним - я точно не знаю, сама вернулась недавно с больничного", — сообщила девушка.

На уточняющий вопрос, попадал ли Серов в ДТП, она ответила: "Первый раз такое слышу, поэтому не могу ничего комментировать".




ФОТО: ФБ, sandro.in.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!