Главная Новости Политика Депутатом Николаевского горсовета вместо Коренюгина станет чиновник-«взяточник»
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатом Николаевского горсовета вместо Коренюгина станет чиновник-«взяточник»

Депутатское кресло скоропостижно скончавшегося и.о. мэра Николаева Владимира Коренюгина может занять экс-начальник управления областной Укртрасинспекции Анатолий Лахтионов, находящийся под следствием

30 сентября 2013, 14:29
Поделитесь публикацией:
Депутатом Николаевского горсовета вместо Коренюгина станет чиновник-«взяточник»

Коренюгин являлся депутатом Николаевского горсовета, избранным по партийному списку, который и возглавлял, передают Novosti-N.

Так, по данным издания, после его смерти (Коренюгина, — ред.) в горсовет должен войти новый депутат, следующий далее по избирательному списку Партии регионов, утвержденному еще перед выборами в 2010 году. Это кандидат, который в списке находится под 25-м номером. Им оказался начальник управления Укртрасинспекции в Николаевской области Анатолий Лахтионов, который в настоящее время находится под следствием за получение взятки в размере 20 тыс. грн. и отпущен на свободу под залог в 300 тыс. грн.

24 мая Центральный районный суд Николаева принял решение об отстранении Лахтионова от занимаемой должности. В отношении него открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины — получение взятки.

Как сообщали "Комментарии", 24 сентября в Николаеве скончался исполняющий обязанности городского головы Владимир Коренюгин. Как стало известно, Коренюгин скончался сегодня утром прямо в поликлинике. Уже несколько дней он находился на больничном — он простудился во время празднования Дня города.

В этом же году 2 мapтa cкoнчaлcя Hикoлaeвcкий гopoдcкoй гoлoвa Bлaдимиp Чaйкa. Выборы мэра Николаева назначены на 22 декабря этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!