Главная Новости Политика Янукович: я хочу распространить донецкое чудо на всю Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: я хочу распространить донецкое чудо на всю Украину

6 декабря 2004, 19:51
Поделитесь публикацией:
Янукович: я хочу распространить донецкое чудо на всю Украину

Премьер-министр, кандидат в Президенты Виктор Янукович заявляет о намерении перейти к публичной политике. Об этом он заявил, выступая в эфире телекомпании "Украина", сообщают "Українські Новини".

"Сегодня продолжение нашего курса на строительство сильной и процветающей Украины требует от меня перехода к полностью открытой публичной политике", — сказал он.

При этом пресс-служба премьер-министра не проводила открытую аккредитацию для средств массовой информации на это заявление, а пресс-секретарь премьера Анна Герман сказала агентству, что в понедельник, 6 декабря, никаких мероприятий при участии Януковича не планируется.

Янукович в ходе выступления отметил, что он хотел добиться во всей Украине такого же уровня экономического развития, как и в Донецкой области, председателем областной администрации которой он был. "Я хотел сделать для всей Украины такое же экономическое чудо, которое было создано за последние годы в Донбассе, когда я работал главой администрации", — отметил он.

По словам Януковича, последние 2 года в Украине существовало 2 власти – старая и новая. "(Кандидат в Президенты Виктор) Ющенко, я уверен – это попытка реванша старой власти", — заявил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!