Главная Новости Политика В оппозиции решили, что пора поднимать села и райцентры
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции решили, что пора поднимать села и райцентры

Акции оппозиции «Вставай, Украина!» не прекращались, они продолжаются - просто в других форматах

30 сентября 2013, 16:37
Поделитесь публикацией:
В оппозиции решили, что пора поднимать села и райцентры

Об этом заявил народный депутат от "Батькивщины" Сергей Пашинский, передает "Тиждень.ua".

"Если раньше проводили акции в областных центрах, то сегодня мы решили стать ближе к людям, и провести акции в районных центрах. Будем больше акцентировать внимание не на общеполитических вещах, а на местной проблематике, помогать в защите интересов избирателей", — отметил нардеп.

По его словам, расписания таких акций еще нет: "Сейчас мы только начинаем их планировать. Наступает новый политический сезон, — и мы в соответствии с требованиями времени моделируем ситуацию".

"Акция "Вставай, Украина!" будет продолжаться до того дня, пока мы не устраним президента Виктора Януковича от власти, т.е. формы акции будут адаптироваться к требованиям времени", — добавил Пашинский.

Как сообщали "Комментарии", ранее зампредседателя Верховной Рады, народный депутат от "Свободы" Руслан Кошулинский заявлял, что нецелесообразно возобновлять акцию протестов "Вставай, Украина!" до подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, которое запланировано на 28-29 ноября.

Напомним, 18 мая в Киеве 20 тысяч человек пришли на акцию "Вставай, Украина!". В июне лидер "Батькивщины" заявил, что оппозиция планирует повторить акцию 24 августа и 22 ноября. Но в результате День независимости прошел без протестных митингов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!