Главная Новости Политика Президент на Львовщине запутался в словах
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент на Львовщине запутался в словах

Президент Украины Виктор Янукович в очередной раз порадовал украинцев языковыми «перлами» во время публичных выступлений

1 октября 2013, 15:23
Поделитесь публикацией:
Президент на Львовщине запутался в словах

Как передает "Львовский портал", выступая сегодня перед солдатами, участвующими в тактических учениях на Яворовском полигоне, Президент лишь с четвертого раза сумел правильно произнести слово "продемонстрували".

Кроме того, говоря о профессиональной армии, Янукович вместо словосочетания "подальшу професіоналізацію", заявил "профіналізацію".

Также во время своей речи он пообещал военным дальнейший рост заработной платы и коротко рассказал о военных реформах, которые внедряет правительство.

Президент также наградил ценными подарками шестерых военнослужащих, отличившихся в ходе учений.

Сейчас верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины проводит смотр военной техники.

Как сообщали "Комментарии", сегодня Президент Украины Виктор Янукович  находится на Львовщине с рабочей поездкой. Президент посетил Международный центр миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск им. Сагайдачного, размещенный на Яворовском полигоне, где осуществил пуски противотанковых управляемых ракет "СТУГНА-П".

Напомним, в 2011 году во время своего выступления на форуме в Давосе Виктор Янукович пригласил европейцев в Украину, добавив, что Украину надо "увидеть собственными глазами" в то время, "когда начнут цвести каштаны в Киеве и в городах начнут раздеваться женщины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!