Главная Новости Политика Депутаты внесли предложения относительно членов ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты внесли предложения относительно членов ЦИК

7 декабря 2004, 16:06
Поделитесь публикацией:
Депутаты внесли предложения относительно членов ЦИК

Фракция "Регионы Украины" предлагает в новый состав ЦИК Сергея Кивалова, Валерия Бондика и Юрия Данилевского. Как подчеркнул член „Регионов Украины” Виталий Хомутынник, кандидатуры его фракции – лишь предложение, а не окончательная позиция, сообщает "Украинская правда".

Кроме того, группа „Центр” предлагает в новый состав ЦИК Ярослава Давыдовича, фракция Компартии — Юрия Донченко и Бронислава Райковского, Соцпартии — Александра Чупахина, СДПУ(о) — Сергея Дубовика. „Наша Украина” хотела бы видеть составе Комиссии Андрея Магеру и Руслана Князевича.

Как сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, в Центризбирком фракция намерена предложить депутата минувшего созыва члена Высшего совета юстиции Николая Мельника. По ее словам, „Наша Украина” скорее всего также предложит в состав ЦИК адвоката, который представлял Виктора Ющенко в Верховном суде, Николая Полуденого.

Напомним, что Кивалов, Бондик, Данелевский, Донченко, Райковский, Чупахин, Дубовик, Магера и Князевич входили в „старый” состав ЦИК, который подсчитывал голоса в 1-ом и 2-ом туре выборов. Протокол об итогах 2-го тура выборов не подписали Магера, Князевич и Давыдович. Чупахин подписал с „особым мнением”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!