Главная Новости Политика Президент потребовал от Азарова одинаковые тарифы на ЖКХ для всех
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент потребовал от Азарова одинаковые тарифы на ЖКХ для всех

Президент Украины Виктор Янукович в очередной раз потребовал от Кабинета Министров ввести единые тарифы на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах Украины

3 октября 2013, 14:02
Поделитесь публикацией:
Президент потребовал от Азарова одинаковые тарифы на ЖКХ для всех

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе главы государства, об этом он сообщил журналистам в ходе рабочей поездки в Кировоградскую область.

"Государственная политика направлена на то, что, где бы человек не жил, в каком бы регионе, тарифы на электроэнергию, воду, газ должны быть для всех равными, и государство как регулятор должно отрегулировать эти отношения, и каждый регион не должен страдать от нерадивости чиновников. Это моя личная позиция и мои требования к правительству", — сказал Президент.

Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Янукович находится  с рабочей поездкой в Кировоградской области.

Ранее Президент неоднократно ставил задачу правительству и местным органам власти унифицировать тарифы на услуги ЖКХ во всех регионах Украины.

Как сообщали "Комментарии", 27 сентября в Полтаве прошел митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ. Так, жители Полтавы ворвались в здание горсовета и выломали двери в приемную мэра. Уже на следующий день Полтавский горисполком своим решением приостановил повышение тарифов на услуги ЖКХ жилья, отменив решение исполкома от 1 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!