Главная Новости Политика Завтра лидеры фракций и групп обсудят вопрос о смене состава ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра лидеры фракций и групп обсудят вопрос о смене состава ЦИК

7 декабря 2004, 20:09
Поделитесь публикацией:
Завтра лидеры фракций и групп обсудят вопрос о смене состава ЦИК

Завтра согласительный совет лидеров фракций и групп Верховной Рады обсудит голосование поправок к Конституции, поправок к закону о выборах президента и о смене Центральной избирательной комиссии. Об этом журналистам сказал депутат фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук, сообщают "Українські Новини".

Кравчук добавил, что в среду, к началу пленарного заседания в 10.00 ожидается приезд в Раду президента Леонида Кучмы, который, как ожидается, подпишет законы о политреформе и об особенностях применения закона о выборах президента в случае их принятия парламентом. "Если голосуем результативно, сразу же президент в зале после определенных процедур подписывает документы, поем "Ще не вмерла Україна", – сказал Кравчук.

Он также добавил, что ожидается связанное голосование законопроектов №6372 об особенностях применения закона о выборах президента Украины, №4180 о внесении изменений в Конституцию и №3207-1 о внесении изменений в Конституцию (относительно усовершенствования системы местного самоуправления).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!