Главная Новости Политика Осташ: одного из замов Васильева назначат и.о. генпрокурора
commentss НОВОСТИ Все новости

Осташ: одного из замов Васильева назначат и.о. генпрокурора

8 декабря 2004, 14:24
Поделитесь публикацией:
Осташ: одного из замов Васильева назначат и.о. генпрокурора

Депутат Верховной Рады Игорь Осташ прогнозирует назначение одного из заместителей генерального прокурора Геннадия Васильева исполняющим обязанности генпрокурора, сообщают "Українські Новини".

"Скорее всего, будет исполняющий обязанности генерального прокурора. Я думаю, это будет кто-то из заместителей", – сказал Осташ на круглом столе, посвященном избежанию фальсификаций во время переголосования второго тура выборов Президента..

Он также считает, что в первую очередь ни один значительный политический деятель не согласится занимать должность генпрокурора, так как вероятнее всего, что через несколько недель назначат нового генпрокурора.

Кроме того, Осташ прогнозирует, что в ближайшее время в отставку уйдет и министр внутренних дел Николай Билоконь, – депутат связывает с этим событием надежды на ослабление давления на милицию и избирателей во время избирательной кампании.

Напомним, что сегодня президент Леонид Кучма сообщил, что генпрокурор Геннадий Васильев подал в отставку. При этом президент отметил, что примет ее. Ранее Рада пыталась выразить недоверие Васильеву, однако это решение не набрало необходимого количества голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!