Главная Новости Политика «Пора» проведет съезд, реформирует палаточный городок и повоздействует на Кучму
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» проведет съезд, реформирует палаточный городок и повоздействует на Кучму

8 декабря 2004, 15:07
Поделитесь публикацией:
«Пора» проведет съезд, реформирует палаточный городок и повоздействует на Кучму

Гражданская кампания "Пора" заявила о начале нового этапа борьбы за честные и прозрачные выборы. В числе первых шагов – проведение съезда и реформа палаточного городка на Крещатике, сообщили "proUA" в пресс-службе организации.

Основными направлениями нового этапа деятельности "Пора" определила защиту законных результатов переголосования второго тура выборов президента, прорыв информационной блокады на востоке и юге Украины, немедленное привлечение к ответственности лиц, которые виновны в фальсификации второго тура выборов.

Кроме съезда и реформы палаточного городка "Пора" запланировала сформировать перечень концептуальных основ своей деятельности на ближайшую перспективу; провести несколько мероприятий гражданского воздействия на Леонида Кучму, в частности, постоянное пикетирование помещений, где находится президент; провести информационный рейд по южным и восточным областям Украины с целью прорыва информационной блокады; создаст систему мобильных групп во всех областях Украины для оперативного реагирования на нарушения в ходе избирательного процесса.

Кроме того, "Пора" продолжит формирование "черного списка" на основе фактов нарушений избирательного законодательства и политических прав граждан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!