Главная Новости Политика Палаточный городок защитников Тимошенко хотят свернуть в ноябре
commentss НОВОСТИ Все новости

Палаточный городок защитников Тимошенко хотят свернуть в ноябре

Сторонники Юлии Тимошенко намерены свернуть палаточный городок на Крещатике после вильнюсского саммита «Восточного партнерства»

9 октября 2013, 14:03
Поделитесь публикацией:
Палаточный городок защитников Тимошенко хотят свернуть в ноябре

Об этом сообщил активист ВО "Батькивщина" Александр Даньков, передает "Комсомольская правда в Украине".

"Мы свернем лагерь после саммита в Вильнюсе. Ожидаем, что на нем Виктор Янукович подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС. Мы оказывали поддержку экс-премьеру в течение двух лет. Могли бы и дольше, но грядут холода", — сказал он.

В свою очередь народный депутат от "Батькивщины" Юрий Одарченко отметил, что в оппозиции еще не решили, когда же закроют городок и будет ли прекращена его деятельность.

"Пока что это не обсуждалось, ведь неизвестно еще, что будет решено по Тимошенко. Городок функционирует, и информации о прекращении его деятельности у меня нет", — отметил нардеп.

Как сообщали "Комментарии", в пятницу, 4 октября, Тимошенко приняла приглашение экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса продолжить лечение в Германии. В тот же день Кокс и Квасьневский передали Президенту Януковичу прошение о помиловании Тимошенко. 

На этой неделе в Кракове состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с президентами Польши, Италии и Германии. Предполагается, что на этой встрече обсуждалось возможное решение "вопроса Тимошенко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!