Главная Новости Политика Суд во второй раз лишил Кушнарева поста главы облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд во второй раз лишил Кушнарева поста главы облсовета

9 декабря 2004, 15:37
Поделитесь публикацией:
Суд во второй раз лишил Кушнарева поста главы облсовета

Местный суд Киевского района Харькова во второй раз приостановил решение внеочередной сессии Харьковского областного Совета об избрании председателя областной государственной администрации Евгения Кушнарева председателем Харьковского областного Совета. Об этом заявил на митинге в Харькове член местного Комитета национального спасения Ярослав Ющенко, передает УНИАН.

В то же время Ющенко не исключил, что сессия Харьковского областного Совета соберется в третий раз для избрания своего председателя. Он также сообщил, что уже собрано около 500 подписей жителей Краснокутского района для отзыва как депутата из областного Совета Е.Кушнарева.

На митинге также прозвучала информация о том, что Е.Кушнарев написал заявление об освобождении его от должности председателя областной госадминистрации, однако в областной администрации этого не подтвердили.

Как сообщалось, 8 декабря на внеочередной сессии Харьковского облсовета большинством голосов депутаты еще раз избрали председателем Совета председателя областной государственной администрации Е.Кушнарева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!