Главная Новости Политика Львовский горсовет попросил силовиков отчитаться о нарушениях на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский горсовет попросил силовиков отчитаться о нарушениях на выборах

9 декабря 2004, 19:58
Поделитесь публикацией:
Львовский горсовет попросил силовиков отчитаться о нарушениях на выборах

Львовский городской совет попросил милицию и прокуратуру отчитаться до 12 декабря о выявленных правонарушениях и о мерах примененных к правонарушителям во время второго тура выборов президента 21 ноября. Об этом Об этом сказано в обращении горсовета к начальнику милиции Львова Михаилу Курочке и прокуратурам всех районов Львова, сообщают "Українські Новини".

"Сотрудники милиции и члены участковых комиссий задержали несколько правонарушителей. На сегодняшний день ни общественности, ни горсовету неизвестно какие меры были приняты к правонарушителям", – сказано в обращении горсовета. В частности горсовет просит проинформировать о мерах принятых против тех, кто поджигал урны с бюллетенями, голосовал фальшивыми бюллетенями и по фальшивым открепительным талонам.

Ранее Львовская областная прокуратура возбудила уголовные дела по факту ложных сообщений о минировании 21 ноября избирательных участков, а также по факту краж открепительных талонов во Львовской области во время второго тура выборов президента. Также Львовская областная прокуратура возбудила уголовные дела по факту поджога 21 ноября избирательных урн и по факту препятствования сотрудникам Николаевской межрайонной и Дрогобычской объединенной налоговых инспекций (Львовская область) в осуществлении избирательного права.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!