Главная Новости Политика Президентский штаб Тягнибока возглавит вице-спикер
commentss НОВОСТИ Все новости

Президентский штаб Тягнибока возглавит вице-спикер

Наибольшие шансы возглавить президентский штаб лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока есть у нынешнего вице-спикера ВР Руслана Кошулинского

14 октября 2013, 11:52
Поделитесь публикацией:
Президентский штаб Тягнибока возглавит вице-спикер

Как сообщили источники в ВО "Свобода", в последнее время ведется кулуарная дискуссия о том, кто будет отвечать за президентскую кампанию Олега Тягнибока в 2015 году. Неформальное решение о том, кто возглавит избирательный штаб, может быть принято уже на этой неделе.

В то же время сам Олег Тягнибок сообщил "Комментариям", что данный вопрос в повестке дня предстоящего на этой неделе партийного съезда не стоит. "Нам нужен либо приказ главы партии, либо решение исполкома или решение политсовета, или съезда – и в течение 24 минут партийная работа переформатируется на штабную. Очевидно, руководителем центрального штаба станет кто-то из заместителей по общим либо организационным вопросам", — отметил Тягнибок.

В то же время источники в "Свободе" сообщили "Комментариям", что наибольшие шансы возглавить избирательный штаб у нынешнего вице-спикера ВР Руслана Кошулинского. Хотя и отмечают: стопроцентную гарантию никто не может дать, поскольку последнее – и основополагающее – слово остается за "вождем".

Подробнее о подготовке к президентским выборам в ВО "Свобода", а также внутренних конфликтах, читайте в материале "Свобода": семья, "фармацевты", радикалы и "старогвардейцы". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!