Главная Новости Политика ЦИК расписала свои расходы
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК расписала свои расходы

10 декабря 2004, 17:23
Поделитесь публикацией:
ЦИК расписала свои расходы

Центральная избирательная комиссия на заседании в пятницу утвердила смету расходов ЦИК на 2004 год, сообщает корреспондент "proUA".

Общая смета ЦИК установлена в размере 20 млн. 586 тыс. 253 грн. Это средства, которые использует сам Центризбирком, отдельно будут рассматриваться средние нормы расходов для территориальных и участковых избирательных комиссий.

На изготовление избирательных бюллетеней будет выделено 11 млн. 290 тыс. грн., на публикацию программ, организацию теледебатов и выступлений кандидатов в СМИ, а также размещение публикаций кандидатов в СМИ выделено 7 млн. 133 тыс. грн. На каждый участок будет предоставлено по два плаката с информацией о каждом кандидате – на это выделено 70 тыс. грн. Связь будет стоить 500 тыс. грн. 80 тыс. грн. выделено на командировку членов ЦИК, для закупки архивных боксов и разовых пломб – 350 тыс. грн. Для финансирования затрат на сетевое оснащение для противодействия компьютерным вирусам и хакерским атакам выделено 500 тыс. грн. На расходы на заграничные избирательные участки выделено 500 тыс. грн.

ЦИК также приняла календарный план организационных мероприятий по подготовке проведения повторного голосования 26 декабря 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!