Главная Новости Политика Янукович уличил Ющенко в нечестности
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уличил Ющенко в нечестности

10 декабря 2004, 19:13
Поделитесь публикацией:
Янукович уличил Ющенко в нечестности

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович критикует своего оппонента Виктора Ющенко за то, что он проявил необъективность при одобрении Верховной Радой нового состава Центральной избирательной комиссии. Об этом Янукович сказал в пятницу на пресс-конференции, сообщают "Українські Новини".

Янукович напомнил, что при одобрении парламентом нового состава Центризбиркома не прошла ни одна кандидатура, которую выдвигала фракция "Регионы Украины".

"В состав ЦИК не был представлен ни один кандидат, которого мы представили от имени моей фракции. То есть представителя второго кандидата. Это дискриминация", — сказал Янукович. По его словам, Ющенко поступил нечестно, так как не отстоял право своего конкурента быть представленным в ЦИК.

"И если бы Виктор Андреевич Ющенко был честным — он бы встал и первый сказал, что я (Ющенко) против того, что ни одного члена ЦИК нет от второго кандидата, который идет на выборы... А он аплодировал тому беспределу, который был в парламенте", — заявил Янукович.

Как сообщалось, фракция "Регионы Украины" заявила, что считает избрание нового состава ЦИК ставящим под сомнение демократичность выборов президента.

8 декабря Верховная Рада сменила состав ЦИК.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!