Главная Новости Политика Кучма сделает все для мирной передачи власти после 26 декабря
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма сделает все для мирной передачи власти после 26 декабря

11 декабря 2004, 13:39
Поделитесь публикацией:
Кучма сделает все для мирной передачи власти после 26 декабря

Президент Леонид Кучма заявляет, что будет делать все для того, чтобы выборы 26 декабря состоялись, и власть была передана мирным путем сразу после официального оглашения результатов выборов. Об этом он сказал в ходе встречи с известным американским политиком Ричардом Холбруком, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Во время беседы обсуждалась текущая политическая ситуация в Украине. Ричард Холбрук подчеркнул особое внимание США к выборам в Украине. "После выборов в США эти выборы являются самыми важными в мире", — сказал он.

Стороны обсудили вопросы повторного голосования на выборах Президента, которое состоится 26 декабря. Холбрук подчеркнул, что США заинтересованы в мирной передаче власти в Украине с сохранением спокойствия и целостности в государстве. Леонид Кучма подчеркнул в связи с этим: "Я делал и буду делать все, чтобы выборы 26 декабря состоялись, и власть была передана мирным путем, без потрясений сразу после официального оглашения результатов выборов".

В ходе встречи речь шла также о взаимодействии общественных организаций США с благотворительными фондами в Украине. Холбрук является президентом и исполнительным директором Совета глобального бизнеса и бизнес-альянса против ВИЧ/СПИДа, который планирует открыть в Киеве свой региональный офис по Центральной и Восточной Европе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!