Главная Новости Политика Исполком Николаевского горсовета дружно подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Исполком Николаевского горсовета дружно подал в отставку

На состоявшемся сегодня утром заседании Николаевского городского совета под председательством и.о. городского головы Юрия Гранатурова было принято решение об отставке всего состава исполкома 

16 октября 2013, 10:31
Поделитесь публикацией:
Исполком Николаевского горсовета дружно подал в отставку

Первым с этим предложением выступил член исполкома, известный николаевский адвокат Юрий Тимошин. Он сказал, что исполком превратился в "почетное собрание, в котором заседают уважаемые люди", а городу нужен рабочий орган, который будет решать насущные городские проблемы, передают "Новости-N".

"Иногда возникает необходимость собираться не раз в месяц, а раз в десять дней, раз в неделю, чтобы решить насущные вопросы", — сказал Тимошин.

Он подчеркнул, что в составе исполкома должны быть управленцы, профессионалы своего дела. Кроме того, он акцентировал внимание и на количественном составе исполкома. Сейчас в него входят 26 членов, а оптимальным было бы меньшее количество, от 13 до 17 человек.

Предложение Тимошина поддержали и другие члены исполкома.

В результате голосования решение об отставке исполкома в полном составе было принято единогласно. Теперь это решение должна утвердить сессия городского совета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!