Главная Новости Политика Ющенко отбыл в Австрию
commentss НОВОСТИ Все новости
11 декабря 2004, 13:52
Поделитесь публикацией:
Ющенко отбыл в Австрию

Кандидат в президенты Виктор Ющенко отбыл в пятницу, 10 декабря, вечером в Вену (Австрия), где пройдет обследование у своих лечащих врачей в клинике "Рудольфинерхаус". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Ющенко.

Лидер „Нашей Украины” планирует провести в клинике два дня, чтобы подтвердить ход окончательного выздоровления и проконсультироваться с медиками и токсикологами. По словам президента клиники, доктора Михаэла Цимпфера, Ющенко также должен сдать еще один анализ крови, чтобы подтвердить факт отравления.

Ющенко в очередной раз подчеркнул, что после получения результатов судебно-медицинской и токсикологической экспертиз касательно его отравления сразу обнародует их выводы.

Напомним, Генеральная прокуратура закрыла уголовное дело, возбужденное в связи с отравлением кандидата в президенты Виктора Ющенко, поскольку в материалах уголовного дела нет ни одного обстоятельства, которое бы указывало на насильственные действия в отношении Ющенко, а материалы экспертизы категорически свидетельствуют, что причиной отравления была герпетическая вирусная инфекция.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!